hronika.info
Общество

Ночью украинские силовики уничтожили базу террористов у Краматорска

Ночью украинские силовики уничтожили базу террористов у КраматорскаТакже была уничтожена засада боевиков возле Славянска, сообщил Турчинов.

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов заявляет об уничтожении вблизи Краматорска замаскированной базы боевиков, передает Интерфакс-Украина.

«Сегодня ночью под Краматорском в рамках антитеррористической операции полностью уничтожена замаскированная военная база террористов», — заявил он, открывая заседание парламента в четверг утром.

Ранее представитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook сообщил, что возле Краматорска, в населенном пункте Староварваровка, начинается финальный этап антитеррористической операции украинских силовиков. Он также сообщил, что во время проведения операции было убито несколько пророссийских боевиков.

Кроме того, по информации Турчинова, в ночь на четверг была атакована и уничтожена военная база боевиков в Славянске Донецкой области.

Читайте также: Силовики из РПГ уничтожили два автомобиля, из которых сепаратисты вели огонь

Он также добавил, что «полностью зачищена от террористов 5-километровая зона вокруг телевизионной башни, которая транслирует украинское телевидение на Краматорск, Славянск и другие регионы Донецкой области».

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU