hronika.info
Общество

Вокруг известного украинского канала разгорелся нешуточный скандал

Вокруг известного украинского канала разгорелся нешуточный скандалУкраинцев разозлила трансляция концерта с российскими исполнителями.

Вечером в субботу, 16 сентября, украинский телеканал «Интер» транслировал концерт российского музыканта Леонида Агутина, которого еще в мае 2017 года внесли в базу преступников украинского центра «Миротворец».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

В базу «Миротворца» Леонид Агутин попал за незаконное пересечение государственной границы Украины. Кроме того, певец неоднократно участвовал в пропагандистских мероприятиях в аннексированном Россией Крыму. Концерт показывали на телеэкранах в субботу вечером, в 20.30, уже после того, как стало известно о трагедии в лагере «Виктория» в Одессе.

Повтор передачи запланирован на воскресенье, 17 сентября, на 14.00. На сайте телеканала «Интер» концерт анонсируется с широким размахом и говорится о том, какое грандиозное шоу ждет телезрителей.

Одним из первых свое возмущение высказал известный украинский политолог Алексей Голобуцкий на своей странице в Facebook. «Что бы не происходило в стране, а «Интер» придерживается своей линии: показывать русское попсовое г*вно типа концерта Агутина. Случайно включил и сразу нах…» — написал он.

Кроме Леонида Агутина, в концерте приняли участие и другие звезды российской эстрады, такие как Ирина Дубцова, Лариса Долина, Игорь Николаев, Анжелика Варум, Юрий Антонов, Полина Гагарина, Николай Носков и Дима Билан.

Читайте также: Украинские звезды, нарушившие траур в Одессе, возмутили пользователей Сети

Другие пользователи социальной сети Facebook также высказали свое возмущение и написали, что много лет стараются не смотреть телеканал «Интер».

Вокруг известного украинского канала разгорелся нешуточный скандал
Вокруг известного украинского канала разгорелся нешуточный скандал

Рекомендуем прочитать

Вивчення англійської мови онлайн: ефективні методи

OSHU

X теряет миллиарды долларов из-за антисемитизма Маска

OSHU

Женщины-чиновники Минобороны Великобритании: «Мы работаем в аду»

OSHU

1 комментарий

Виктор 17.09.2017 в 17:14

Всем давно известно на какие деньги содержится канал!Вата зажигает!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.