hronika.info
Общество

К бойцам Донбасса под Иловайском едет подкрепление с тяжелым вооружением

К бойцам Донбасса под Иловайском едет подкрепление с тяжелым вооружениемВ отдельных районах города продолжаются ожесточенные бои.

На помощь батальону Донбасс, который ведет боевые действия в Иловайске возле Донецка, прибывает подкрепление с тяжелым вооружением, сообщает пресс-служба Национальной гвардии Украины.

«Сейчас к военнослужащим с батальона оперативного реагирования НГУ Донбасс и добровольческих батальонов, задействованных в спецоперации, прибывает подкрепление из других регионов Украины», — говорится в заявлении Нацгвардии.

Как сообщается, на подмогу бойцам «Донбасса» в Иловайск отправили минометные, гранатометные и противотанковые установки и зенитные комплексы.
По информации Нацгвардии, в отдельных районах города до сих пор продолжаются бои, сепаратисты «оказывают яростное сопротивление».

Читайте также: Среди бойцов батальона Донбасс под Иловайском погибли американец Франко и муж журналистки Скорик. Фото

Ранее в батальоне Донбасс сообщали, что контролируют вместе с армией две трети территории Иловайска. В свою очередь, сепаратисты также заявляли о полном контроле над городом. Обе стороны сообщают о больших потерях и тяжелых боях.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU