hronika.info
Общество

Около 1,2 тыс. военнослужащих из 15 стран мира спешат на Львовщину

Около 1,2 тыс. военнослужащих из 15 стран мира спешат на ЛьвовщинуНа учениях будут проводиться стрельбы из стрелкового оружия.

В Львовской области с 15 по 26 сентября на территории Международного центра миротворчества и безопасности Академии Сухопутных войск имени Гетмана Петра Сагайдачного (Яворивский военный полигон) будут проходить совместные украинско-американские военные учения «Репид Трайдент-2014», в которых примут участие около 1,2 тыс. военнослужащих из 15 стран мира.

Как сообщили УНИАН в пресс-группе украинско-американских тактических учений „Репид Трайдент-2014”, во время учений по территории Центра будут перемещаться военные колонны, поэтому некоторые зоны автодорог на территории Международного центра миротворчества и безопасности будут ограничены для движения гражданского автотранспорта. Также будет привлекаться бронетехника и будут проводиться учебные стрельбы из стрелкового оружия, будут осуществляться полеты вертолетов армейской авиации.

Читайте также: В Черном море успешно прошли учения «Си Бриз-2014»

Руководство учений с целью обеспечения безопасности гражданского населения призвало жителей Львовщины в этот период не посещать расположение учебных участков полигона, соблюдать правила дорожного движения во время встречи на автодорогах с военными автоколоннами.

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU