hronika.info
Общество

В Кривом Роге полуторогодовалая девочка провалилась в канализацию, на ней не было люка

В Кривом Роге полуторогодовалая девочка провалилась в канализацию, на ней не было люкаВ Кривом Роге в Долгинцевском районе провалился полуторогодовалый ребенок в открытую канализацию.

За день до случившегося канализационный колодец, который находится в десяти метрах от подъезда, был накрыт бетонной плитой, ее потом сняли. Из-за падения у девочки образовалась рубленная рана головы, а также ушибы лица.

Ребенок упал в канализацию вниз головой. Глубина, на которую провалилась малышка, составила два-три метра. На дне канализационного колодца находятся ржавые трубы и бытовой мусор. Скорее всего, ответственным за наличие люков на канализации является КП Кривбассводоканал, но пока эта информация не является точной.

Ребенка из канализации доставали самостоятельно. За малышкой в колодец тут же нырнула мать. Когда девочку достали, сразу же направились в больницу. Медики посоветовали оставить девочку в больнице для дальнейшего наблюдения, так как у ребенка могут проявиться симптомы сотрясения головного мозга.

Родители ребенка хотят подать необходимые заявления в ЖЭК и другие органы, и даже не исключают возможность обращения в суд.

Читайте также: В Крыму 11-месячная девочка утонула в ведре: мать выпустила ребенка из виду

Напомним, что на днях в Крыму 11-месячная малышка утонула в ведре. Молодая мать выпустила девочку на несколько минут из виду, а когда кинулась ее спасать, оказалось уже поздно.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU