hronika.info
Общество

Прокуратура Одессы пообещала разобраться с милиционерами, которые людям наркотики подбрасывают. Видео

Прокуратура Одессы пообещала разобраться с милиционерами, которые людям наркотики подбрасывают. ВидеоРезонансный случай в Одессе дошел до ушей работников городской прокуратуры и они не только уголовное дело завели на милиционеров, которые подбросили наркотики водителю скутера, ехавшему на скутере, а и наказать злоумышленников в погонах!

Молодого человека, коренного жителя г.Одессы, задержали, остановив его по дороге. Молодые люди были в милицейской форме и представились сотрудниками милиции. Спросили у него документы, на просьбу открыть багажник скутерист не сопротивлялся, но как только он его открыл один из милиционеров кинул туда пакетик с белым веществом в виде порошка.

Водителя скутера хотели задержать, но очевидцы, стоявшие неподалёку и видевшие весь процесс от начала до конца, вступились за него, а милиционеры скрылись. Теперь их ищут, восстанавливают личности, когда найдут — правохранители будут наказаны по всей строгости закона и предъявленного им обвинения.

Читайте также: Неожиданные места хранения и контрабанды наркотиков: от мягкого зайца до пудреницы и салфеток

Хорошо, что скутерист сразу включил камеру на своём телефоне и записал весь инцидент на видео. Ролик попал в сеть, после чего Одесская прокуратура завела уголовное дело на этих двух милиционеров по факту «превышение служебных полномочий» и проводит следственно-оперативные мероприятия.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

m 15.08.2013 в 22:08

ПОЗОРИЩЕ.неужели настоящих преступников всех переловили,что милиция без работы осталась. Метлу в руки,пусть улицы метут.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.