hronika.info
Общество

Несовершеннолетних любителей ночных увеселительных заведений милиция отправит домой. Видео

Несовершеннолетних любителей ночных увеселительных заведений милиция отправит домой. ВидеоНаконец-то в Украине подписан президентом закон о правилах комендантского часа. Касается этот закон несовершеннолетних детей, которые посещают ночные развлекательные заведения позже 10 часов вечера.

Согласно принятому нововведению, сотрудниками милиции будут проводится ночные рейды по кафе, ресторанам, кинотеатрам и ночным клубам. Каждый, кто будет похож на несовершеннолетнего гражданина должен предоставить документ, подтверждающий его возраст.

Как правило, в приличном заведении малолетнего поздно вечером не найти — это факт, поэтому любители развлекаться отправляются на дискотеки, куда их благополучно пропускают, не требуя паспорта. Дети заказывают алкогольные напитки и распивают их на месте, хотя, данные действия являются противоречащими закону.

Милиция и сама не знает, как сделать так, чтобы несовершеннолетних не впускали в увеселительные ночные заведения, потому как впустив, выгнать не возможно. Управляющие и работники таких заведений были опрошены, из чего выяснилось, что теперешнего несовершеннолетнего иногда не отличить от взрослых людей, и в конце концов, это их клиенты, а значит прибыль.

Читайте также: Нарушители клятвы Гиппократа будут лишены возможности заниматься профессиональной деятельностью

Сотрудники милиции, которые обязаны производить ночные рейды в комендантское время будут отправлять детей домой или доставлять, это уже как потребует ситуация.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU