hronika.info
Общество

Неадекватный нарушитель ПДД переехал сотрудника ГАИ. Видео

Неадекватный нарушитель ПДД переехал сотрудника ГАИ. ВидеоВодитель, нарушающий правила дорожного движения, хотел просто сбежать от сотрудников ГАИ, но не рассчитал силы и наехал на инспектора, после чего последнего госпитализировала карета «скорой помощи».

Сегодня, буквально пару часов назад, в Ужгороде возле ж/д переезда сотрудники патрульно-постовой службы остановили правонарушителя за то, что он нагло нарушал ПДД, чем создал аварийную ситуацию на данном участке дороги.

Водитель явно пребывал «не в себе», потому как на просьбу предъявить водительское удостоверение он продемонстрировал чужие права. Аргументировал свои действия водитель таким образом, что он не обязан ездить за рулём со своими водительскими правами. Инспектор попросил водителя выйти из автомобиля, но тот решил сбежать.

Попытка побега от правохранителей закончилась наездом на одного из ГАИ-шников, водитель переехал ему ногу. Инспектору вызвали «скорую» и увезли в больницу, а горе-водителя догнали и задержали.

Читайте также: ДТП в столице: столкнулись три машины, один водитель умер, а другой доставлен в больницу

На данный момент проводится расследование по данному инциденту на ужгородской дороге, проверяются причины такого поведения водителя, также, он пройдёт медицинское освидетельствование на предмет алкоголя или наркотических средств в крови.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU