hronika.info
Общество

Смертельное ДТП в Киевской области: погибло двое мужчин и 4-летний ребёнок

Смертельное ДТП в Киевской области: погибло двое мужчин и 4-летний ребёнокВ Киевской области произошло ДТП, которое стало причиной гибели трёх человек. Одним из них оказался 4-летний мальчик.

Около десяти часов вечера в управление МВД поступило сообщение о том, что возле посёлка Бузовое, который расположен вдоль трассы Киев-Чоп, произошло столкновение автомобилей.

Сотрудники ГАИ установили, что 52-летний местный житель, который находился за рулём автомобиля ВАЗ-2106, хотел развернуться в сторону Киева, при этом не пропустив автомобиль, который двигался в встречном направлении.

Из-за этого произошло столкновение с автомобилем марки «Мерседес», который двигался по встречной полосе. За рулём находилась 42-летняя жительница Хмельницкой области.

Виновник ДТП, а также два его пассажира, от полученных травм скончались прямо на месте. Среди них был 4-летний мальчик.

Также в автомобиле находилась 8-летняя девочка. С тяжёлыми травмами её госпитализировали в одну из местных больниц. На данный момент она находится в тяжёлом состоянии, но врачи продолжают бороться за её жизнь.

Водитель и пассажир иномарки отделались лёгкими ушибами.

Читайте также: Жёсткая авария в Бердичеве: 3 авто вдребезги, 7 человек в больнице. Фото (Обновлено)

На данный момент по факту нарушения ПДД, которое привело к гибели нескольких человек, открыто уголовное производство. Сотрудники правоохранительных органов пытаются установить подробности инцидента.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU