hronika.info
Общество

За сбитого мальчика на тротуаре в Одессе водителя чуть не убили очевидцы

За сбитого мальчика на тротуаре в Одессе водителя чуть не убили очевидцыУчастник ДТП в Одессе, а скорее — его виновник, натворил дел и чуть было не пострадал от разъярённых очевидцев, если бы не милиционер, то его, как минимум, увезли бы в больницу. Мужчина ехал за рулём Ауди и столкнулся с автомобилем марки Жигули, в следствие удара первого отбросило на тротуар, где шёл 12-летний мальчик. Самое ужасное в этом происшествии то, что Ауди даже не притормозила и поехала дальше, хорошо хоть на её пути оказались припаркованные автомобили, а так преступник мог бы ускользнуть от правосудия.

В этом происшествии есть доля справедливости, ниспосланная свыше, Ауди врезалась в, стоящие у входа в районное отделение милиции, авто, поэтому сам Бог хотел, чтобы неосторожный дерзкий водитель понёс наказание. Очевидцы, которые видели всё происходящее своими глазами разделились на две части: одни побежали к мальчику, другие — к водителю Ауди.

12-летний мальчик, который попал под Ауди на тротуаре, очень сильно пострадал, ему вызвали карету скорой помощи, которая его госпитализировала в больницу. Медики констатировали у мальчика сотрясение мозга, перелом руки и другие травмы, из-за которых потерял много крови. На данный момент неизвестно в каком состоянии сейчас пребывает пострадавший.

Читайте также: На Прикарпатье упал самолёт, а на Херсонщине произошёл взрыв: 3 человека погибли

На водителя, который даже не остановился посмотреть, что с ребёнком произошло, набросились с кулаками свидетели происшествия. Некоторые говорят, что мужчина по истине счастливчик, потому как, если бы из райотела милиции не выбежал участковый милиционер, то от виновника ДТП не осталось бы и мокрого места.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU