hronika.info
Общество

ДТП в Киеве: две машины разбиты, но пострадавших нет. Видео

ДТП в Киеве: две машины разбиты, но пострадавших нет. ВидеоВчера в столице произошло «удивительное» дорожно-транспортное происшествие, которое не понесло за собой человеческих жертв, но сильно пострадали автомобили. Виновник произошедшего мчался на своём «Chevrolet» по проспекту Академика Глушкова, но в какой-то момент его занесло и он не справился с управлением, зацепив ещё и «Volkswagen Polo». К счастью люди в этом ДТП совершенно не пострадали.

На место аварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые выяснили, что «Chevrolet» убегал от преследования их же сотрудников, потому как превысил дозволенную скорость движения. Из-за нереальной скорости водитель, двигаясь по проспекту, вовремя не смог выкрутить руль в сторону, чтобы повернуть, и зацепился за бордюр. Машину подбросило вверх, потом задел припаркованный «Volkswagen Polo», а сам сделал сальто в воздухе и приземлился на свою крышу.

Помощь медиков абсолютно не понадобилась водителям Шевроле и Фольксвагена, они просто отделались испугом. Врачи были удивлены тому, что в ДТП нет пострадавших, это конечно хорошо, но, как правило, в таких происшествиях на дороге обычно страдают люди. Автомобиль сильно пострадал, ещё точно неизвестно, но скорее всего его уже не восстановят, а если и сделают, то за большие деньги.

Читайте также: Две вчерашние аварии с участием ВАЗ-2109: 4 человека в реанимации, трое погибли

Сотрудники ГАИ, прибывшие на место аварии, рассказали о том, что в этот день они несколько раз пытались остановить данный автомобиль за превышение скорости, но ему удавалось сбегать от патрульной машины. Водителя, который устроил шоу в Киеве, повезли на медицинское освидетельствование, на данный момент продолжается следствие.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU