hronika.info
Общество

ДТП с препятствиями: в Одессе на пути маршрутки встал столб, а в Кировограде Жигули остановил тополь

ДТП с препятствиями: в Одессе на пути маршрутки встал столб, а в Кировограде Жигули остановил топольСегодня утром на пути украинских автомобилей постоянно встречались разнообразные преграды, например в Одессе маршрутчик считал ворон и въехал в столб, а Кировограде водитель ВАЗ-2104 не увидел огромного тополя и повалил его «на полном ходу». В случае с одесской маршруткой — количество пострадавших на данный момент не установлено, а в Кировограде водитель «четвёрки» сбежал с места происшествия и пока не понятно были ли пострадавшие там.

Утром в Одессе во Втором Заливном переулке произошла авария, участниками которой стали маршрутка и столб, как говорят очевидцы, водитель хотел избежать столкновения с легковым авто, но получилось так, что наткнулся на столб, который, в свою очередь, врезался в салон автобуса приблизительно на пол метра. На место происшествия вызвали скорую помощь, карет с медиками приехало аж три, всех пострадавших увезли в еврейскую больницу.

В Кировограде, как и в Одессе, на пути водителя, только теперь автомобиля марки ВАЗ-2104, стал огромный тополь, который просто-напросто свалился от удара с «четвёркой». Когда на место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции в машине не было ни водителя ни пассажиров, вероятнее всего водитель был нетрезв, потому и убежал.

Читайте также: От столкновения Audi A8 и автобуса в Крыму один человек погиб, а двое оказались в реанимации

По факту данных происшествий будут проводиться разбирательства в городских ГАИ Одессы и Кировограда, если найдут виновных, то они понесут наказание.

ДТП с препятствиями: в Одессе на пути маршрутки встал столб, а в Кировограде Жигули остановил топольДТП с препятствиями: в Одессе на пути маршрутки встал столб, а в Кировограде Жигули остановил тополь

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU