hronika.info
Общество

Пятилетний мальчик из Львовской области утонул в озере в 100 метрах от дома

Пятилетний мальчик из Львовской области утонул в озере в 100 метрах от домаВчера около пяти часов вечера в селе Доброгостов, расположенном во Львовской области, произошла трагедия, вследствие которой утонул пятилетний мальчик Назар Кос. Стоит обратить внимание на то, что водоём находился всего лишь на расстоянии в 100 метров от дома погибшего.

На озеро мальчик отправился со своим восьмилетним братом, который рассказал, что подойдя к воде, они начали бегать и дурачиться.

Местные чиновники рассказали о том, что, по словам очевидцев, мальчик поскользнулся на берегу, который являл собой дамбу Стебниковского водоканала, упал в воду и утонул.

Игорь Якым также отметил, что другой мальчик попытался спасти своего младшего брата, но, кинувшись в воду, у него ничего не получилось. В связи с этим, он побежал за отцом, но, когда те вернулись к озеру, уже было поздно, так как малыш был уже мёртв.

В областных органах власти рассказали о том, что этот случай далеко не первый. В текущем году при нелепых обстоятельствах погибло уже 13 детей. В прошлом году этот показатель был значительно ниже и составлял всего лишь 8 человек.

Читайте также: Этой ночью в Симферополе сгорел дотла торговый центр. Видео

В связи с этим, хозяева таких водоёмах должны предпринять меры безопасности для того, чтобы такие трагические инциденты больше не повторялись.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU