hronika.info
Общество

Очередной трагический случай на охоте: политика перепутали с кабаном

Очередной трагический случай на охоте: политика перепутали с кабаномАндрей Панас, известный бизнесмен и политик Львова, был застрелен вчера, 2 ноября, во время охоты во Львовской области, в Перемышлянском районе. Политик погиб в день открытия охотничьего сезона на копытных в охотничьем угодье.

Панас сошел со своего определенного места стрелка на коллективной охоте, и поэтому попал под пули, выпущенные другим охотником, каким-то предпринимателем. От полученных ранений бизнесмен скончался на месте. Он ранее работал директором КП «Базальт», а с 2002 года занимался должность главного в ООО «ЛьвовЦентрбуд».

В конце девяностых был избран депутатом Львовского городского совета. Долгое время оставался в составе главного городского органа. Был постоянным членом депутатской комиссии архитектуры, охраны исторической среды и градостроения. Был женат, у него две дочери.

Читайте также: Нелепое ЧП в Ивано-Франковской области: мужчина стрелял в косулю, а попал односельчанину в голову

Напомним, что недавно был похожий случай. В Ивано-Франковской области мужчина услышав шум на улице, решил, что под его окнами ходит косуля. Он взял ружью и выстрелил, однако попал не в животное, а свое односельчанина. Охотник попал прямо в голову, но парень остался жив и был доставлен в местную больницу.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU