hronika.info
Видеоновости

Дмитрий Киселев назвал BBC помойкой. Видео

Дмитрий Киселев назвал BBC помойкой. ВидеоОн прокомментировал фильм Третья мировая война.

Известный российский пропагандист, телеведущий Дмитрий Киселев во время воскресного выпуска передачи Вести недели на телеканале Россия 1 назвал британскую вещательную корпорацию BBC помойкой.

Так он прокомментировал фильм Третья мировая война (WW3: Inside the War Room) о конфликте России и НАТО в Прибалтике, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«В конце 80-х — начале 90-х я, как и многие мои коллеги, считал журналистский стандарт BBC эталонным, на него тогда и равнялись. Утрата иллюзий происходила постепенно и через внутреннее сопротивление. И теперь уже без вариантов — BBC просто помойка, спалили себя, внутренний стандарт — грязь», — сказал Киселев.

Он также обвинил BBC в «прямом подлоге» — в фильме телекомпании именно российские войска являются инициаторами военных действий во время грузинской кампании.

Читайте также: На улицах Денвера было неспокойно. Видео

«Они все время обсуждают (президента РФ Владимира) Путина и пытаются моделировать его «хищнический» аппетит», — заявил Киселев о героях фильма.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

ЧЕЛОВЕК СВОБОДНЫЙ 08.02.2016 в 11:29

ШУТ КРЕМЛЕВСКИЙ, У КОТОРОГО НЕ ХВАТАЕТ КОЛПАКА С БУБЕНЦАМИ,ОБСУЖДАЕТ ЛОРДОВ И БОРОНЕСС. ГОВОРЯ О НРАВСТВЕННОСТИ СТОИТ ВСПОМНИТЬ, ЧТО У ЭТОГО УБЛЮДКА ДОМА В ЕВРОПЕ И ПЛЕВАТЬ ОН ХОТЕЛ НА РОССИЮ И НАРОД РОССИИ, И ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО ОТКУДА ТАКИЕ ДОХОДЫ И СКОЛЬКО КРЕМЛЕВСКИМ КЛОУНАМ ПЛАТЯТ ЗА БРЕХНЮ. СТОИЛО БЫ РАССКАЗАТЬ ПОЧЕМУ В ДОБЫВАЮЩЕЙ СТРАНЕ РАСТЕТ ЦЕНА НА БЕНЗИН, КОГДА НЕФТЬ ДЕШЕВЕЕТ И ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРОСИТ КРЕДИТЫ НА ЗАПАДЕ.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.