hronika.info
Видеоновости

В Киеве под МВД прошел митинг против патрульной полиции. Видео

В Киеве под МВД прошел митинг против патрульной полиции. ВидеоМитингующие недовольны работой начальника киевской патрульной полиции Юрия Зозули и требовали его отставки.

Возле зданий управления патрульной полиции и Министерства внутренних дел Украины сегодня митинговали с требованием отставки руководителя киевской патрульной полиции Юрия Зозули.

Сначала участники митинга организовали акцию возле управления патрульной полиции. Там они некоторое время ездили по кругу с включенными фарами, подавая звуковые сигналы. Затем переместились к зданию МВД Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на «112 Украина».

Митингующие недовольны работой начальника киевской патрульной полиции Юрия Зозули и требовали его отставки. Также они требовали обнародовать видео с нагрудных регистраторов полицейских, которые преследовали BMW.

Участники акции передали свои требования представителю МВД.

В свою очередь киевский патрульный Михаил Киндракевич сообщил, что митингующие сами нарушали правила дорожного движения и оскорбляли патрульных.

Читайте также: В Нью-Йорке прошел масштабный антипутинский митинг. Видео

«Затем они вошли в отдел розыска и дознания, заняли рабочие места приема граждан, зашли за стойки канцелярии. В итоге простые парни и девушки, которые предоставляют сервисные услуги гражданам Украины и просто выполняют свою работу с утра до ночи, вынуждены были эвакуировать все материалы, документы, протоколы и постановления в другие кабинеты, чтобы уберечь их и сохранить», — сообщил он у себя в Facebook.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Герман 13.02.2016 в 22:00

Полное г-но эти новые полицейские. Правильно нормальные люди делают.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.