hronika.info
Видеоновости

Жена Обамы поразила жителей Кубы «украинским» платьем. Видео

Жена Обамы поразила жителей Кубы «украинским» платьем. ВидеоПлатье от Каролины Эрреры стоит около двух тысяч долларов.

Супруга президента США Барака Обамы Мишель выбрала необычный наряд для исторического визита американской делегации на Кубу. Когда она сошла с трапа самолета, то была одета в сарафан от дизайнера из Венесуэлы Каролины Эрреры, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на sobkor.net.

Оказалось, что платье, в которое была одета Мишель Обама, очень похоже на национальный наряд украинцев – вышиванку.

Напоминаем, что американский президент Барак Обама вчера, 20 марта, прибыл с двудневным визитом на Кубу, где он встретится с лидером государства Раулем Кастро. Обама прибыл на Кубу вместе со своей супругой Мишель и двумя дочерьми – Малией и Сашей. Лидер американцев сразу же прогулялся по историческом центру города – Старой Гаване. Во время прогулки шел сильный дождь.

После прогулки лидер США с семьей отправился в гаванский кафедральный Собор, где Обама должен поговорить с архиепископом Хайме Ортегой.

Что касается одежды Мишель Обамы, то платье, в которое она одета, украшено красными и синими цветами, которые напоминают украинскую вышивку. Платье от Каролины Эрреры стоит около двух тысяч долларов.

Читайте также: Террорист Гиркин рассказал о плачевном состоянии «ДНР». Видео

Напоминаем, что визит президента США на Кубу – первый в истории официальный визит. В 1928 году Кулидж был в США, но этот визит не был официальным, он просто принимал участие в Панамериканской конференции.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова