hronika.info
Видеоновости

Советник Стрелкова призвал российскую авиацию бомбить Украину. Видео

Советник Стрелкова призвал российскую авиацию бомбить Украину. ВидеоПо словам Федора Березина, «в Украине много красивых целей».

Соратник Игоря Гиркина (Стрелкова), писатель-фантаст Федор Березин в интервью видео-каналу сепаратистов «Информационное агенство «Новороссия»» рассказал, что мечтает о том, чтобы российская авиация, возвращенная из Сирии, начала бомбардировки целей на территории Украины, – говорится в «Фейсбуке» «Донбасс Реалии», информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Ну, что бы нам хотелось? Вы же понимаете, это даже исходя не из фантастики, а из реальности. Чтобы самолеты вот летают там, в Сирии. Пусть они туда (в Украину – Ред.) тоже прилетят, понимаете, да? Ну, немножко побомбят там. У нас же не пустыня, у нас много красивых целей в Украине», – заявил Березин.

Читайте также: Истории выживших в плену солдат и волонтеров. Видео

Федор Березин о российской авиации в Украине

Соратник Игоря Гиркина (Стрелкова), писатель-фантаст Федор Березин в интервью видео-каналу сепаратистов «Информационное агенство «Новороссия»» рассказал, что мечтает о том, чтобы российская авиация, возвращенная из Сирии, начала бомбардировки целей на территории Украины.Однако в эфире радиопрограммы Донбасс Релии журналист Виталий Портников (Vitaly Portnikov) и российский военный эксперт Александр Гольц назвали использование россйиской авиации в Украине — маловероятным. Почему? Читайте и слушайте здесь► http://bit.ly/1MirsUQ___Обязательно подписывайтесь на нашу страницу Донбасс Реалии, чтобы знать больше.#donbassreal

Опубліковано Донбасс Реалии 21 березень 2016 р.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

серж 23.03.2016 в 11:23

о чем еще может мечтать это человекоподобное ракообразное существо? Такие вот нынче "пИсатели"…

Ответить
Василий 13.04.2016 в 14:50

Ублюдок дебильный.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.