hronika.info
Видеоновости

«Невероятное «воскрешение»: собаку вернули практически с того света. Видео

"Невероятное "воскрешение": собаку вернули практически с того света. ВидеоБлагодаря заботливым сотрудникам приюта этот пес получил шанс на новую жизнь.

Невозможное – возможно! Находившаяся на грани смерти собака вновь начала жить полноценной жизнью.

В Испании в приюте сотрудники доказали на примере одной собаки, что вылечить можно практически всех животных. Собака по кличке Барилла не могла даже встать, а теперь она радует своей бодростью и здоровьем, передает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Барилла попала в центр для бездомных животных в испанской Гранаде в совершенно плохом состоянии. У нее выпирали кости, а ее органы практически не работали. Животное еле дышало, однако владелец приюта Эдуардо Родригез решил поставить собаку на ноги.

Читайте также: «Найди собаку»: забавная загадка взорвала Сеть

«Я спасал животных с самого детства и привык видеть их в плохом состоянии, но я никогда не сталкивался с такими тяжелыми случаями. Она была настолько долго лишена еды и воды, что могла двигать только головой и хвостом», — сообщил Эдуардо Родригез.

Семь недель полностью изменили собаку. Теперь по ней не скажешь, что еще недавно она могла умереть. Как рассказал сам Родригез, в то, что собака выздоровеет, не верил никто.

Все стадии ухода за собакой в приюте снимали на видео. Сравнить «до» и «после» может каждый.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова