hronika.info
Видеоновости

Руслана: Новая украинская власть нарывается на проблемы

Руслана: Новая украинская власть нарывается на проблемыПевица заявила, что нынешнее власть не общается с Майданом.

Певица и общественный деятель Руслана Лыжичко заявила, что нынешняя временная власть не справилась со своими обязанностями в Крыму. По словам Русланы, украинские военные рассказали ей, что никаких приказов относительно дальнейших действий они не получили, сообщает Радио Свобода 24 марта.

«Украинские военные, которые были в Крыму, написали, что Крым просто подарили России. Не было никаких приказов, никто не собирался их отдавать, никто не давал указаний, что делать. Власти отдали Крымский полуостров России», — отметила активистка.

Кроме того, Руслана отметила, что нынешняя переходная власть не выходит на сцену и не общается с Майданом.

«У меня складывается впечатление, что переходная власть сегодня не слышит Майдан. Чем меньше переходная власть будет слышать Майдан, тем больше у них будет проблем», — отметила председатель Совета Майдана.

Руслана выразила надежду, обращаясь к и.о. президента Александру Турчинову и премьеру Арсению Яценюку, что в ближайшее время власть обратит внимание и откликнется на резолюцию с требованиями, которую она зачитала от имени Майдана на вече 23 марта.

Читайте также: Японский пианист соревновался на сцене со своей копией в виде голограммы. Видео

Ранее сообщалось, в. о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов заявил, что Совет национальной безопасности и обороны Украины поручил Министерству обороны осуществить передислокацию воинских подразделений, находящихся в Крыму.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова