hronika.info
Видеоновости

Обнародованы кадры жестокого убийства нацгвардейца РФ в Москве. Видео

Обнародованы кадры жестокого убийства нацгвардейца РФ в Москве. ВидеоСледственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту убийства бойца Росгвардии своим коллегой.

Первоначально сообщалось, что выстрел из пистолета произошел случайно.

Однако позже появилось видео, на котором видно, как Сергей Ручкин умышленно наводит оружие на мужчину и спускает курок, передает Хроника.инфо со ссылкой на Политека.

«В ближайшее время будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Также будет проверено, не употреблял ли он алкоголь или наркотики», – сказал собеседник агентства.

ЧП произошло в Москве в отделе вневедомственной охраны Росгвардии на улице Кусковской. В оружейной комнате, где сотрудники разряжают и сдают оружие, один из них выстрелил из табельного пистолета Макарова в своего сослуживца, который от ранения скончался в больнице.

В интернете появилась видеозапись, на которой видно, что сотрудник вневедомственной охраны зарядил оружие, подошел к своему коллеге и выстрелил ему в голову.

Читайте также: Обнародованы кадры убийства полицейского в Днепре. Видео

В информационном центре Росгвардии сообщили, что руководители подразделения вневедомственной охраны Росгвардии будут привлечены к ответственности.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова