hronika.info
Видеоновости

Все уголовные тайны семьи президента Януковича. Видео

Все уголовные тайны семьи президента Януковича. ВидеоУкраинские журналисты нашли очередную «сенсацию» о президенте Януковиче.

Факты, которые всплывают только сейчас способны действительно поколебать веру сторонников Януковича в «доброго царя».

Читайте также: Немцы назвали самые надежные автомобили вторичного рынка

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Тарас 31.03.2014 в 10:12

Поскольку с мутной воды легче рыбку спионерить, цель видна невооруженным глазом — сделать из Крыма остров щастья Иудеев. Из местного населения сформируют частную армию для защиты иудейских владений. Остальных в расход — будут стравливать русских, украинцев и татар между собой, пусть друг друга убивают. Через 2 года все закончится победой ефрейского каганата. Практически все население Крыма уедет, часть в Россию, часть в Украину. За это время через керченскую протоку заведут газ (ведь Южный поток это не в Европу строили, и заморозили, а теперь понятно что в Крым), и электроэнергию. Коломойский обеспечит поставки воды с Украины по хорошей цене. И мечта иудеев о обетованной земле исполнится 🙂 Все идет по плану

Южный поток — это газовая труб в Крым. Неужели это не было понятно сразу? Ведь надо быть дебилом чтобы думать о том что они будут ложить трубу по дну Черного моря. Это просто невозможно, ведь трубы сваркой под водой варят, а в Черном море глубже 180 метров находится сероводород, и во первых видимость нулевая, во вторых от сварки будет мгновенный поджиг сероводорода, и взорвется все море! Южный поток ибыл задуман как труба в Крым, ложили ее по шельфу, на глубинах до 100 метров, вблизи берега.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.