hronika.info
Видеоновости

В Межигорье начали продавать копии золотых батонов Януковича. Видео

В Межигорье начали продавать копии золотых батонов Януковича. ВидеоСувенир можно приобрести за 350 гривен.

Активисты, которые охраняют Межигорье, решили на нем подзаработать. За 30 гривен покажут раритетные автомобили, за 200 — кабинет президента-беглеца и комнату его любовницы Любви Полежай. Говорят, что дела идут неплохо, потому что даже в будний день выручка составляет не менее 15 тысяч гривен. Каждый день сюда, к бывшей резиденции бывшего президента, приезжают сотни людей со всей страны.

Сначала вход сюда был бесплатным. Потом установили цену в 10 гривен. Назвали ее благотворительным взносом. Теперь эта цифра подскочила вдвое.

Посмотреть на раритетные автомобили Януковича можно за 30 гривен. С улицы их переместили на второй этаж гаража, и на входе поставили кассира-самообороновца. Платить за зрелище готовы не все. Татьяна из Звенигородки, что приехала на экскурсию в Межигорье, машин так и не увидела, потому что дорого. Зарабатывают не только на экскурсиях, но и на сувенирах. На входе в Хонку, где жил Янукович, висит копия золотого батона. Ее можно купить за 350 гривен. В дом Януковича можно попасть за 200 гривен. За эти деньги покажут соляную комнату, прокатят лифтом, инкрустированным кристаллами Сваровски, заведут в холл, позволят побывать в комнате любовницы Януковича или в рабочем кабинете его самого. Кто пожелел денег, тот разглядывает роскоши через окна. Сходить в туалет в Межигорье стоит 2 гривны. Комендант Межигорья Денис не говорит, кто установил такие цены. Но клянется, что ни он, ни его люди из этого ничего не имеют. Все деньги тратят на поддержание в резиденции чистоты и порядка. Территорию Межигорья теперь можно не только обойти, но и объехать на велосипеде за 50 гривен в час, сигвеях — за 150 гривен за полчаса, рикшей — 20 гривен за километр.

Услуги предоставляют столичные предприниматели, с разрешения самооборонцев.

Удовольствие от экскурсии можно закрепить на выходе кофе за 15 гривен или шашлыком за 60. Здесь же можно приобрести за 15 гривен и магнитик на память. Даже в неудачный день на Межигорье зарабатывают 15 тысяч гривен. Самообороновцы уверяют, что за каждую копейку готовы отчитываться государству, когда оно, наконец, возьмет резиденцию на свой баланс.

Читайте также: В Киеве судят помощника судьи, насмерть сбившего 18-летнего парня. Видео

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Я 26.04.2014 в 10:33

Одно слово "вуйки", на копиях золотого унитаза можно было бы заработать гораздо больше.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.