hronika.info
Видеоновости

В Киеве полицейские гонялись за пьяным водителем. Видео

В Киеве полицейские гонялись за пьяным водителем. Видео Уровень алкоголя в крови мужчины более чем в 13 раз превышал допустимую норму.

В Киеве патрульные догнали и остановили водителя с уровнем алкоголя в крови, который более чем в 13 раз превышал допустимую норму. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Автомобиль Renault Clio, который грубо нарушил ПДД, инспекторы патрульной полиции заметили и остановили около 12 часов дня 10 февраля, в Деснянском районе города.

Сначала мужчина за рулем упорно игнорировал патрульного полицейского, который обратился к нему, а потом нажал на педаль газа и помчался по улице. Беглеца догнали и заблокировали на улице Константина Данькевича уже через несколько минут.

Признаки алкогольного опьянения у мужчины патрульные полицейские заметили сразу. «Меня удивило, что в таком состоянии он смог управлять авто и даже убегать от нас», — рассказывает патрульный полицейский, который присутствовал на месте происшествия.

Во время проверки на состояние опьянения алкотестер показал 2,72 промилле алкоголя в крови 46-летнего мужчины.

Читайте также: Бойцы ВСУ на позициях возле Верхнеторецкого. Видео

В результате на нарушителя составили административный протокол по ст. 130 КУоАП (Вождение в состоянии опьянения), его самого отстранили от вождения, а автомобиль Renault Clio эвакуировали для хранения на штрафплощадку.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова