hronika.info
Видеоновости

В Славянске из-за обстрелов пострадали частные дома жителей. Видео

В Славянске из-за обстрелов пострадали частные дома жителей. ВидеоУкраинская армия не может полноценно развернутся для ведения боевых действий.

В Славянске в ночь на 20 мая террористы устроили обстрел позиций украинских военных, располагая огневые точки в жилых кварталах города. Из-за этого дома местных жителей получили повреждений, а некоторые были почти разрушены.

Как сообщал руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, стрельба из жилых кварталов стало «традицией» террористов, которые прячутся за спинами мирных жителей.

Украинская армия не может полноценно развернуть боевые действия, чтобы не пострадали местные жители. Недавно боевики обстреливали украинский блокпост возле телевизионной башни с территории детского сада.

Читайте также: За прошедшие 10 суток в Славянске от огнестрела пострадали 12 человек. Видео

Как сообщали разведчики, такую локацию выбрали, чтобы вызвать обратный огонь и снять сюжет для российского телевидения, как силовики АТО уничтожают детское учреждение.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Олегатор 20.05.2014 в 15:38

А тебя и тебе подобных никто не держит . Вы живете в Украине ! Не хотите бороться с корупцией и строить новую процветающую демократическую страну ? Продавайте свои дома и валите туда где вам будет хорошо. А, это наша земля … Вы страдаете за свое предательство . Украина единая страна!!! Это кстати ваш Януковичь никак не мог нажраться и довел страну до такого… Одумайтесь- не поддерживайте бандитов с фашисткой раши…

Ответить
Алекс 27.05.2014 в 10:53

"такую локацию выбрали, чтобы вызвать обратный огонь и снять сюжет для российского телевидения, как силовики АТО уничтожают детское учреждение."

Ну, а силовики АТО не поддались на провокацию и уничтожили детское учреждение. Героям слава.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.