hronika.info
Видеоновости

Герой дня: британец спас упавшего в Темзу кота. Видео

Герой дня: британец спас упавшего в Темзу кота. ВидеоВытащив кота из воды, он, как ни в чём не бывало, отправился по своим делам.

Феликс (Felix), официальный служебный кот Королевского управления доками (RoDMA), стремительно убегал от другой кошки, как вдруг неожиданно произошёл несчастный случай. Говорят, у кошек 9 жизней, передает Хроника.инфо со ссылкой на bugaga.ru.

В этот день у Феликса их осталось 8.

В самый разгар погони Феликс, не успев вовремя затормозить, пару раз перевернулся и, не удержавшись, рухнул с дока прямо в воду.

С «чувством выполненного долга» бежавшая за ним кошка удалилась восвояси, а к Феликсу на помощь поспешил мужчина в красной куртке, ставший случайным свидетелем происшедшего.

Вытащив кота из воды, он, как ни в чём не бывало, отправился по своим делам. При этом, как ни удивительно, мужчина не сделал ни одной фотографии, чтобы выложить свой геройский (а это уже без сарказма) поступок в социальные сети! А кот, даже не поблагодарив своего спасителя, не спеша побрёл зализывать свою подмоченную репутацию:

Читайте также: Хит сети: в США 2-летний мальчик спас своего брата. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова