hronika.info
Видеоновости

Флагман Doogee V порадует владельцев новейшими технологиями

Флагман Doogee V порадует владельцев новейшими технологиями Искусственный интеллект, гибкий экран, высокая чувствительность — это все о Doogee V.

На выставке MWC 2018 компания Doogee показала флагманский смартфон V, в котором сочетаются три главных функции года: дисплей с минимальными рамками, двойная камера и сканер отпечатков пальцев в экране. Помимо этого гаджета, производитель продемонстрировал ещё несколько интересных прототипов.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

Doogee V оснащён 6,21-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2248х1080 точек, который покрывает 94,85% лицевой панели смартфона. Поверхность экрана чувствительна к силе нажатий, а верхнюю часть занимает U-образный островок с разговорным динамиком и фронтальной камерой. Под стеклом экрана находится интегрированный сканер отпечатков пальцев — датчик работает благодаря свету от отдельных пикселей, поэтому доступен только для устройств с AMOLED-дисплеями.

Внутри Doogee V установлены 128 ГБ накопителя и 8 ГБ оперативной памяти производства Samsung. В Doogee подчёркивают, что в смартфоне применён один модуль ОЗУ, а не пара чипов ёмкостью по 4 ГБ. Ёмкость аккумулятора составляет 4 000 мАч, а подзаряжать гаджет можно без проводов.

Заднюю панель аппарата украшает двойная камера с модулями Sony на 16 и 8 Мп. Также Doogee упомянула наличие в смартфоне двух стереодинамиков и выделенного AI-чипа.

Читайте также: В Сети показали снимки «свеженького» Doogee Mix 3

Кроме флагмана, Doogee представила сгибающийся дисплей. С целью демонстрации компания установила специальный механизм, который изгибал OLED-матрицу с запущенным на ней видеороликом, а также показала пару устройств в форме цилиндров с панорамными экранами.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова