hronika.info
Видеоновости

Безумный господин перескочил через Audi, несущуюся со скоростью 150 км/ч. Видео

Безумный господин перескочил через Audi, несущуюся со скоростью 150 км/ч. ВидеоЮный норвежец сказочно перепрыгнул через Audi R8.

Безумный молодой норвежец по имени Никлас Штрандбратен решил переплюнуть экстремальный трюк прошлого года другого скандинава — из Швеции, пишет Bold Ride. Год назад Алассан Исса Гобитака перепрыгнул спорткар Lamborghini, летящий на него со скоростью 130 км/ч.

Никлас усложнил задачу, выбрав Audi R8, который на 10 см выше «итальянца» и несется быстрее на 20 км/ч. «Я думаю, он большой идиот, раз задумал такое, но мне все равно», — прокомментировал его приятель, помогавший подготовить трюк:

Читайте также: 2014 Audi Quattro S1 рассекречена на фотографии

Правда, есть многочисленные скептики, которые считают, что это просто грамотный видеомонтаж. В частности, на некоторые визуальные нестыковки обращает внимание эксперт сайта dt.no, заметивший на одном из кадров подозрительное светлое пятно на асфальте, которое слово забыли «затереть». Комментаторы также сомневаются в легальности такого трюка, если он действительно имел место — ведь в случае ДТП пришлось бы отвечать всем его организаторам.

Источник: Newsru

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова