hronika.info
Видеоновости

Кровавая драма на Житомирщине: гражданин охотничьим ножом зарезал молодую супругу и друга. Видео

Кровавая драма на Житомирщине: гражданин охотничьим ножом зарезал молодую супругу и друга. ВидеоДвойное убийство на почве ревности произошло в одном из многоэтажных домов на Житомирщине. Причина трагедии уточняется.

Серьезная драма с трагическим концом разыгралась в одной из семей житомирчан. 54-летний муж приревновал свою жену, которая была на 20 лет моложе его, к их гостю. То ли действительно был факт измены, то ли паталогическая ревность, удвоенная спиртным, стали причиной его агрессивного поведения, но в результате — охотничьим ножом были убиты два человека. Мнение соседей, которые были свидетелями отношений в этой семье, расходятся – кто-то утверждает, что молодая женщина постоянно давала повод для ревности, кто-то уверен, что она была добропорядочной женой, которую угораздило выйти замуж за психически неуравновешенного человека.

Читайте также: Из-за разговоров о свадьбе парень убил свою девушку в ее День рождения

В семье осталась 6-летняя девочка, опеку над которой уже взяла сестра немолодого Оттелы. Самому же ревнивцу грозит серьезный срок – от 15 лет до пожизненного заключения за двойное убийство.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова