hronika.info
Видеоновости

В Донецке на митинге требовали объявить войну Украине. Видео

В Донецке на митинге требовали объявить войну Украине. ВидеоНа митинге присутствовали люди со свастикой.

В Донецке около 100 человек требовали отменить так называемые выборы руководящих органов общественной организации «Донецкая народная республика».

На митинге присутствовали люди со свастикой. Присутствующие члены террористической организации «Новороссия» требовали начать контрнаступление на Мариуполь, Краматорск и Славянск и объявить войну Украине.

Читайте также: Войну в Донецке и Луганске выиграть исключительно военными методами невозможно — Порошенко

Также выступили с критикой в адрес другой террористической организации «ДНР».

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

7 комментариев

антикрот 12.10.2014 в 21:58

когда ж вы там передохнете падлы даунецкие!!!

Ответить
Гость 12.10.2014 в 21:58

Интересно, а эти инвалиды сами воевать собрались, или надеялись, что это будут делать другие, а они будут "героями" вдали от фронта?

Ответить
Аскет 12.10.2014 в 22:09

пока люди сами не поймут… Ну какие перспективы у ДНР, ЛНР, Недоросии? Кто будет начислять им пенсии? Кто будет вести с ними бизнес? Их реально устраивают перспективы стать очередной Абхазией? Россия им не поможет, а если и будет помагать то незначительно, у нее сейчас своих проблемм выше крыши, они сами не знают как Крым прокормить, а Донбас.. нафиг им вообще не нужен, у них своего угля и металла хватает. Если проанализировать все те действия, которые делают российские наемники, получается единственный вывод — максимально разрушить и уничтожить Донбасс. А люди, обманутые, верят российскому бреду, получат хаос, разруху, нищету… Печально.

Ответить
Vasilii Potemkin 12.10.2014 в 22:11

Эти зомбо-люмпены, их дети и внуки будут всегда и везде гадить вокруг себя в прямом и в переносном смысле. У них только две ценности по жизни: колбаса и туалетная бумага.

Ответить
Иван 12.10.2014 в 22:11

Твари конченные,вышло двадцать человек и решают судьбу Донбасса

Ответить
некаратель 12.10.2014 в 22:13

Теперішній київській хунті великого розуму не треба, щоб розпочати бомбардування, замість того, щоб надати конституційний статус російській мові та федеративного статусу Донкччині.

Ответить
плохая тенденция 12.10.2014 в 22:15

В России образовалась и разрастается каста боевиков-наёмников, воюющих за деньги в горячих точках планеты. В исламских странах их тысяча, а на Донбасс российские боевики-наёмники чуть ли не вприпрыжку ломанулись. Приказы Путина выполнять да и себя не обидеть. Наворованное вагонами вывозят. А что, если боевики-наёмники "заблудятся" и в России начнут мародёрствовать или трубы газопровода на металлолом сдадут?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.