Видеоновости

В Запорожье ультрас устроили файер-шоу на футбольном матче. Видео

В Запорожье ультрас устроили файер-шоу на футбольном матче. ВидеоСудье пришлось остановить игру.

11 ноября на «Славутич-Арене» в рамках 17 тура Второй лиги ЧУ по футболу встречался муниципальный «Металлург» и симферопольская «Таврия».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на zanoza.

Единственный гол в игре забил на 4-й минуте игрок «Металлурга» Сарапий. Гости имели возможность сравнять счет, реализовав пенальти на 88-й минуте, но вратарь запорожского клуба отразил 11-метровый. Победа 1:0 в активе «Металлурга».

На 90-й минуте ультрас «Металлурга» начали жечь на фан-секторе дымовые шашки, файеры и даже запустили фейерверк. Пиротехнику болельщики бросали прямо на поле.

Из-за файеров на поле и сильной задымленности арбитр вынужден был на несколько минут прервать игру. За такое поведение фанатов «Металлургу» грозит штраф.

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео