hronika.info
Видеоновости

Вблизи Мариуполя террористы обстреливают друг друга и силы АТО. Видео

Вблизи Мариуполя террористы обстреливают друг друга и силы АТО. ВидеоВооруженные бандформирования вели перестрелку между собой.

Сегодня, 28 октября, боевики дважды пытались атаковать позиции украинских военных вблизи поселков Павлополь и Гнутове. Второй обстрел произошел около 15 часов.

Сначала пристреливались из гранатометов, а затем накрывали огнем из «Градов». Кроме того, говорят военные, вооруженные бандформирования вели перестрелку между собой.

«Я не знаю, что у них не так, у них сегодня идут разборки между собой — кто кого там успокаивал, неизвестно. В общем выясняют — кто больше царь на данной территории», — пояснили военные.

Читайте также: В Луганске террористы вцепились друг в друга из-за металлолома. Видео

Третьи сутки не спят из-за выборов на 58-м округе в Мариуполе. На это время там успели проработать почти примерно две трети бюллетеней. И до сих пор есть очередь на сдачу избирательных документов с участков. Члены ОИК надеются закончить прием бюллетеней сегодня. Пока бюллетени не переданы в Центризбирком, окружкомы будут охранять правоохранители и Нацгвардейцы.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова