hronika.info
Видеоновости

Казак Гаврилюк надеется, что в Раде ему пригодится опыт строителя. Видео

Казак Гаврилюк надеется, что в Раде ему пригодится опыт строителя. ВидеоАктивный участник Евромайдана, известный как казак Гаврилюк, прошел в народные депутаты Украины на состоявшихся выборах и рассказал, что и как планирует делать в Верховной Раде на благо Украине.

Михаил был активистом четвертой казацкой сотни Евромайдана и 22 января его захватили в плен сотрудники милиции. Вся страна стала свидетелем того, как его, раздетого до нага на морозе, избивали и унижали, отрезали символ казацтва – оселедец. В мае солдат МВД, которые издевались над Гаврилюком, суд приговорил к трем и к двум годам лишения свободы.

Михаил Гаврилюк прошел по одномандатному избирательному округу №95 Киевской области как представитель партии «Народный фронт». Теперь ему предстоит проявить себя как парламентарий и об этом он рассказал журналисту Майклу Щуру.

Казака совершенно не смущает отсутствие высшего образования – он задается вопросом «Как помогло высшее образование бывшим парламентариям его стране? Разве что воровать они умели отменно». Гаврилюк пообещал всему научиться в процессе. Главное – набрать команду умных и профессиональных людей патриотического настроя. А его опыт прораба, руководителя стройки поможет организовать такой коллектив, чтобы он заработал на благо громаде в высшем законодательном органе страны.

Новоиспеченный народный депутат прогнозирует, что «если все будут работать, чтобы развивалась наша Украина», то мы, как в Эмирах сможем выделять по миллиону на рожденного ребенка.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

йй 04.11.2014 в 18:30

полный писец

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.