hronika.info
Видеоновости

Ролик с собакой в костюме мишки не может оставить равнодушным. Видео

Ролик с собакой в костюме мишки не может оставить равнодушным. ВидеоРолик был объявлен пятничным утешением и набрал за несколько дней более 3 млн просмотров в YouTube.

Собака породы ши-тсу из Калифорнии по кличке Манчкин привлекла внимание мировой прессы, совершив небольшую пробежку в костюме мишки Тедди. 30-секундный ролик был объявлен пятничным утешением и набрал за несколько дней почти 3 млн просмотров в YouTube.

Сообщается, что Манчкин был самым обычным псом, который катался на качелях, играл с мячом, знакомился с другими животными и радовал свою хозяйку Синди Рот. В течение трех лет ролики с участием животного появлялись на его собственной страничке в YouTube и в Facebook. Аудитория составляла всего несколько тысяч человек. Но все изменилось, когда Синди отрезала голову медвежонку Тедди.

«Из плюшевой игрушки получился замечательный костюмчик для Манчкина. В голове мишки было прорезано отверстие для головы пса, его передние лапки были помещены в задние лапы медвежонка. В итоге Тедди «ожил», начав бегать на своих двоих и шевелить на ходу передними лапками. Участие в анимации собаки выдавала только ее попа и рыжеватый хвост», — пишет издание.

Стало известно, что первый же ролик с Манчкином в роли Тедди набрал более 3 млн просмотров. Тогда же блоггеры заметили, что ши-тсу в костюмчике очень похож на эвока из «Звездных войн» и посоветовали хозяйке отправить видео на кастинг к седьмому эпизоду космической саги. В комментариях к видео Синди опубликовала инструкцию по изготовлению костюмчика, и многие последовали ее примеру.

В этом же костюмчике пес сфотографировался, чтобы поздравить своих почитателей с Днем благодарения и потребовать свою долю праздничной индейки. А ранее с его помощью Синди и Манчкин, выдающий себя за медвежонка, обходили запрет на выгуливание собак по газону.

Читайте также: 5 миллионов просмотров: что бывает, если детей оставить наедине с мукой. Видео

Британские СМИ, обратившие внимание на феномен Манчкина, признали его лучшим пятничным утешением, которое позволяет забыть о трудностях прожитой недели. «Эта неделя была просто отвратительной, погода тоже отстой, а этот ролик длится всего 30 секунд. Посмотрите, не пожалеете», — пишет Time.

Источник: newsru.com

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова