hronika.info
Видеоновости

Дальнобойщику, спевшему хит о Путине, угрожают из Москвы. Видео

Дальнобойщику, спевшему хит о Путине, угрожают из Москвы. ВидеоЗвезда Ютюба – водитель-дальнобойщик, который поет переделанные на свой лад хиты о Путине, оказался уроженцем Донбасса, который переехал жить в Чикаго.

Вадим Дубовский родился и жил на Донбассе, где до сих пор живет большинство его родственников, оставаясь патриотами своей страны.

А Вадим с семьей переехал жить с Соединенные Штаты Америки и сейчас у него есть своя квартира и работа в одной из транспортных компаний Чикаго. Вот уже полгода ролики с его песнями пользуются большой популярностью в Сети и вызывают шквал комментов. Сам Вадим рассказывает, что пишется ему хорошо и продуктивно сразу после того, как послушает новости о состоянии дел в Украине, о военном противостоянии с Россией. Самыми полезными для творческого вдохновения являются два штата – Огайо и Айова. Именно здесь и родились самые известные хиты. Первым цензором и редактором песен Дубовского является его жена Виктория. А вот слушателем, не всегда беспристрастным, его мама.

У Вадима прекрасный голос – баритон и классическое музыкальное образование. В свое время нынешний дальнобойщик окончил консерваторию. Это помогает Вадиму не только сочинять песни на злобе дня, но и петь в местном церковном хоре.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Центр 08.02.2015 в 09:46

Руки коротки…. И срал он на угрозы москвы…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.