hronika.info
Видеоновости

Террористы кричат «Аллах акбар!» и стреляют по «киборгам». Видео

Террористы кричат «Аллах акбар!» и стреляют по «киборгам». ВидеоСепаратисты сняли видеоролик о том, как они под крики «Аллах акбар!» стреляют по защитникам донецкого аэропорта.

Видео появилось в Сети недавно и традиционно стало активно обсуждаемым. В одном из разрушенных помещения донецкого аэропорта группа боевиков готовится и потом стреляет по позициям украинских защитников донецкого аэропорта – по «киборгам». При этом террористы веселятся и куражатся, постоянно звучит исламская фраза «Аллах акбар!». Она принята у мусульман во время обязательной пятикратной молитвы. Но чаще всего она ассоциируется с «радикальными» мусульманами, которые выкрикивают ее, убивая неверных, т.е. немусульман. Некоторые защитники ислама утверждают, что она переводится, как «Бог велик!». Но это не так – в переводе на русский язык «Аллах акбар» значит «Аллах больше». А уж чего он больше или кого – не понятно.

Что хотели этой фразой выразить сепаратисты – сложно сказать. Можно допустить, что ее они услышали от чеченских наемников, которые воюют с ополченцами плечом к плечу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

СССР 09.12.2014 в 18:20

уголовные братаны без передних зубов потеряные от чифира разбегаются при собственых выстрелах—представляю их в прямом боюи их духовную дружбу с чичами-кадыровцами——словяни- "православные"

Ответить
Справед 09.12.2014 в 18:24

И что считается что єто круто? Мальчики решили перед девочками повыделоваться. Бог все видит!!!

Ответить
андрон 09.12.2014 в 18:29

Дебіли.Мізків вистачає тільки на мати і ісламську фразу.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.