hronika.info
Видеоновости

В российских супермаркетах сметают все с прилавков. Видео

В российских супермаркетах сметают все с прилавков. ВидеоОчереди собираются даже за тележками.

В России все сметают с прилавков супермаркетов, особенно популярны крупные товары, в которые россияне вкладывают стремительно обесценивающиеся рубли.

Читайте также: Кремль готовится к подавлению массовых протестов — Немцов. Видео

Судя по видео, снятому очевидцем, очереди собираются даже за тележками!

Источник: infokava.com

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

6 комментариев

Сергей Дуров 25.12.2014 в 01:17

.А Путину ,это всё по….ю.У него всегда и пожрать(деликатэсы) и пое….ь(молоденькие)!!!Ему проблемы людей по барабану!Его "ЭГО"привыше всего,а людишки всёравно как бараны пойдут за "великим Пу".Главное задвинуть "идею"(чтобы голодное стадо во,что-то верило) и найти врага(чтобы стадо кого-то винило)!

Ответить
my name 25.12.2014 в 02:35

Новое — это хорошо забытое старое и такое родное и знакомое тем,кто чуть постарше.

Ответить
Кароззия 25.12.2014 в 03:00

кто то хотел назад в СССР по чувствовать молодость и по быть красивой… Вот им Путин и дал возможность)) назад в СССР. Блат и тд..

Ответить
Крым 25.12.2014 в 03:43

2 совершенно логичных постулата:

1. Граждане всегда "тарились" к Новому Году.
2. Граждане всегда "сметали" все с прилавков, когда валилась нац. валюта.

Отсюда 2 вывода:
1. Картинка в России и в Украине должна быть абсолютно одинаковой, учитывая, что Новый Год у нас наступает в один и тот же день, и девальвация была тоже в обеих странах.
2. Если в Украине все же не наблюдается ажиотажа в супермаркетах, значит, разница состоит в том, что у россиян деньги ЕСТЬ, а у свидомых — ДУЛЯ без масла.

Ответить
нашидедываивали 25.12.2014 в 06:57

Недомерки с кремля и их пропагандистские шавки год назад предрекали гаплык "америкосам", а америкосы орду опустили по полной и запустили процесс, который опять как в старые добрые времена паРашного колхоза, заставят этих варваров по нужде на очко ходить с газетой и селёдку в магазинах ней же заворачивать. Пусть вспомнят "светлое" прошлое, совок со сплошными очередями, вонь тройного одеколона, стёганый ватник с кирзовыми сапогами, Эта их заваивания. Пусть опять с ветерком гарцают по бездорожью на жигуле "копейке". Быдлу это милей и ближе к сердцу.

Беда Раши, а в итоге трагедия, в том, что благодаря богатым природным ресурсам, ментально воровитая верхушка, своих, ментально холопов, полностью люмпенизировала, превратив их в биомассу. Спекулируя на штампах прошлой идеологии, мываивали, мыпабидили фашизм, верхушка, во главе с их кормчим и фюрером путлером, зазомбировала этот не полноценный , убогий биологический подвид и подчинила себе, а стадо это тупо им верит и подчиняется. Этот процесс захватил и незначительную часть населения Украины. Ошибкой будет для Украины если эта зазомбированная часть окажется опять в Украине, которая никогда не даст государству нормально развиваться. Создали себе заповедник совкового маразма "лугандон", "крымнаш", пусть там продолжают вонять и дальше в "светлам" саветскам прошлом. Отгородиться от них большим рвом или забором и забыть этот генетический мусор на всегда, пусть "процветают".

Ответить
Александр Полищук 25.12.2014 в 07:08

Скоро в России будет настоящая революция, Пуйло готовь чемоданы, как в свое время сделал твой друган Янукович.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.