hronika.info
Видеоновости

Светофоры не работают, регулировщиков нет: Севастополь ощутил на себе все «прелести» транспортного коллапса. Видео

Светофоры не работают, регулировщиков нет: Севастополь ощутил на себе все «прелести» транспортного коллапса. ВидеоВсю прелесть обесточенной жизни испытал на себе Севастополь в пятницу.

Отключение электричества, которое Украина без предупреждения устроила Крыму, застало врасплох всех жителей оккупированного полуострова. На дорогах тут же случился транспортный коллапс – остановились троллейбусы, отключились светофоры. И как следствие – огромные пробки, которые не спешили разрегулировать сотрудники дорожной инспекции.

Так, в Севастополе, в центре города «русской боевой славы» образовалась огромная пробка в районе площади Нахимова и перекрестка с Большой Морской.

Нервничали водители, которые расстояние в 5 минут движения при нормальном раскладе преодолевали за 45 минут. Нервничали люди, набитые в автобус и явно опаздывающие на работу. При этом на улице шел проливной дождь и пешие прогулки были далеко не камильфо.

Севастопольцы признавались, что не могли припомнить случай, чтобы такие пробки и на такое время парализовали движение общественного транспорта в центре города.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова