hronika.info
Видеоновости

Террористы хвастаются новыми «пушечками». Видео

Террористы хвастаются новыми «пушечками». ВидеоВ коротком видеосюжете боевики показывают новые «пушечки», которым они дают женские имена.

В Сети выложено ролик, на котором террористы хвастаются военной техникой, которая, похоже, прибыла в качестве гуманитарной помощи с очередным благотворительным конвоем с России. Помещение, где ведется съемка, полностью заставлено пушками. На многих из них красуется символика так называемой «ДНР». В кадр попадает человек, у которого на военной форме нашиты георгиевские ленточки и российский аквафрешный триколор.

Оператор, который проводит съемку, ласково и буквально с придыханием называет их «пушечками». При этом они еще и имеют собственные имена – «Дуся» и «Мулатка». Первая мысль – эти орудия несут потенциальную опасность нашим солдатам и мирным людям, которые еще не подозревают, что могут быть убиты какой-то «Мулаткой». Ну а вторая мысль – рано ушел из жизни старик Фрейд. Все во снах пытался разобраться и подвести сексуальные проблемы под все проявления особи в социуме. Вот где бы ему было раздолье – покопаться в этой воспаленной психике и выстроить причинно-следственную картинку их побудительных действий. Точно оказалось бы, что такие вояки в первую очередь – несостоявшиеся мужики. А чаще всего — подкаблучники, которые с оружием пытаются самоутвердиться.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова