hronika.info
Видеоновости

Террористы с трех сторон наносят удары по Дебальцево. Видео

Террористы с трех сторон наносят удары по Дебальцево. ВидеоБоевики пытаются взять в котел Дебальцево – стратегический населенный пункт между Донецком и Луганском.

На днях лидер донецких террористов Александр Захарченко бравадно заявлял, что через три дня Дебальцево будет под контролем боевиков. Украинские бойцы уже пять дней удерживают этот плацдарм и собираются стоять до конца, несмотря на систематические обстрелы сепаратистов с трех сторон из «Ураганов» и «Градов». В городе находится важная для террористов узловая станция, в которой они так рвутся. В Дебальцево несколько дней нет электричества и тепла, не работают больницы, не завозятся продукты питания. Люди, которые не смогли выехать, вынуждены прятаться в подвалах разрушенных домов.

Сложной остается обстановка и на Луганщине – боевики постоянно обстреливают Крымское, Счастье и Станицу Луганскую. Здесь накануне прошли серьезные бои.

Неспокойно и в районе донецкого аэропорта, о котором боевики пока только мечтают – периметр территории продолжают контролировать ВСУ.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова