hronika.info
Видеоновости

Российские студенты принесли извинения студентам украинским. Видео

Российские студенты принесли извинения студентам украинским. ВидеоСтуденты выразили надежду, что между народами не будет ненависти.

Студенты российских ВУЗов записали обращение своим украинским коллегам, в котором извинились за действия своей власти. Видеоролик появился сегодня в Сети на странице общественного сетевого движения «Открытая Россия».

Российская молодежь поблагодарила украинцев за обращение, которое появилось в Интернете ранее, и заявили, что не согласны с новой реальностью. «Нам стыдно за эту необъявленную преступную войну, в которой участвуют многие наши соотечественники, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Нам стыдно за то, что наша страна нарушила территориальную целостность Украины, которую обязалась уважать, и аннексировала Крымский полуостров. Нам стыдно за то, что украинские граждане незаконно удерживаются в российских тюрьмах. Простите нас», — говорят молодые люди в обращении.

Читайте также: Обращение украинских студентов к студентам России. Видео

Не смотря на сложную обстановку и отношения между странами, студенты заверили в своей поддержке и выразили надежду, что ненависть между украинским и российским народами расти не будет. Свое обращение молодые люди из Москвы и Санкт-Петербурга посвятили окончанию переговоров в Минске.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова