hronika.info
Видеоновости

Бывший агент ФСБ рассекретил неприглядные стороны интимной жизни Путина. Видео

Бывший агент ФСБ рассекретил неприглядные стороны интимной жизни Путина. ВидеоВ Лондоне расследуют убийство Александра Литвиненко.

В Лондоне только сейчас начато дело по расследованию убийства бывшего агента ФСБ Александра Литвиненко и его заявления о том, что Путин может быть педофилом.

На Туманном Альбионе начались публичные слушания по факту отравления полонием бывшего офицера спецслужбы России Александра Литвиненко. Перед своей кончиной экс-ФСБшник дал показания, обвинив Путина в организации заказных убийств, в проведении террористических актов на территории России и в возможной педофилии.

Смерть Александра Литвиненко, который был вынужден бежать с семьей в Англию после того, как отказался участвовать в убийстве Бориса Березовского, до сих пор покрыта тайной. Доподлинно известно, что он был отравлен полонием, след которого привел к его бывшим сослуживцам, один из которых после выполнения этого задания сделал головокружительную политическую и профессиональную карьеру.

«Было еще другое резонансное заявление, сделанное накануне гибели Александра Литвиненко. В интервью чеченскому сайту «Чечен пресс», где он непосредственно обнародовал факты того, что Владимир Путин был замешан в педофилии», — заявил украинский политолог Тарас Березовец.

Читайте также: Бывший советник Путина пояснил, зачем РФ новое наступление на Донбассе

Как сообщалось ранее, вдова Литвиненко рассказала о стукачестве Путина и его связи с криминалитетом.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова