hronika.info
Видеоновости

Как в Киеве встречали бойцов, преодолевших «дорогу смерти» из Дебальцево. Видео

Как в Киеве встречали бойцов, преодолевших «дорогу смерти» из Дебальцево. ВидеоВоенных встречали с флагами, цветами и вкусненьким.

Около двух сотен человек собрались на перроне киевского вокзала, чтобы встретить поезд с бойцами из Дебальцево. С лозунгами и цветами они приветствовали воинов 25-го батальона «Киевская Русь», говорится в сюжете ТСН.Ніч, пишет, передает интернет-издание Хроника.инфо.

Военных, которые пешком выходили из Дебальцева и не оставили оружия, встречали радостно. Люди взяли с собой флаги, цветы и вкусненького, чтобы сделать возвращение ребят из этого ада хоть немного более радостным.

«Выходили полями, ущельями, лесополосами. Нас было 26 человек. Всю дорогу, которую я прошел со своей группой, я не забуду никогда в жизни», — рассказывает Андрей «Высота», командир 25-го батальона «Киевская Русь».

Платформа вокзала была заполнена до отказа. Люди, которые пришли встречать воинов, были в основном незнакомые. Ребята иногда даже не могли найти своих родных. ТСН стала свидетелем трогательной истории, когда один из бойцов, который женился во время войны с девушкой из Дебальцево, долго искал свою жену в толпе и в конце концов толпа решил ему помочь, начала кричать: «Аня! Аня! Аня!».

Читайте также: Из Дебальцево вывезли 167 раненых бойцов — Семенченко. Видео

Напомним, в пресс-службе президента Украины заявили, что из Дебальцево вывели всех украинских военных.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова