hronika.info
Видеоновости

Россия отправляет на Донбасс необстрелянных срочников из Самары. Видео

Россия отправляет на Донбасс необстрелянных срочников из Самары. ВидеоРодители военнослужащих уже подняли шум.

На украинский Донбасс погнали составы со срочниками из Самары. Как стало известно, только принявших присягу срочников из Самары в полном составе перебросили в Белгород. по предварительной информации они были временно размещены на территории В/Ч 27898, а далее… туристами в Украину!- пишет в своем ЖЖ злой одессит.

Родители военнослужащих уже подняли шум, требуя объяснений, на каком основании их дети отправляются мясом бранить ценности «русского мира». Ведь еще 7 декабря 2014 года начальник самарской части обещал, что срочники от дня до дня пройдут службу исключительно в его части и ни о каких «турпоездках» речи быть не может. Но, как видим, слову российского офицера верить — себя не уважать, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на glavnoe.ua.

Читайте также: В «гуманитарном конвое» на Донбасс переправляют российских военных. Видео

А тем временем, в сети появилось видео, на котором опасения родителей подтверждаются. Веселые солдатики из Самары рассказывают как едут в Украину «стреляца». Ну, что же, медалька «Герой ДНА» и могилка с крестиком под №»N» зарезервированы. Но дело не в этом, а в том, что в расход пускают уже не только наемников и контрактников, а срочников. Дефицит или просто уже запущен полномасштабный режим?

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова