hronika.info
Видеоновости

Аваков обещает новым патрульным достойную зарплату и квартиры. Видео

Аваков обещает новым патрульным достойную зарплату и квартиры. ВидеоАрсен Аваков пообещал автодорожному патрулю новые машины, компьютеры, форму американского образца и в перспективе жилье.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на встрече с группой работников ГАИ в Киеве пообещал, что после реформирования службы дорожного патрулирования, подразделения будут обеспечены новыми машинами, компьютерами, спецодеждой, пошитой по американскому образцу. Также существенно изменится и размер заработной платы патрульных. В среднем, по предварительным прогнозам, уровень зарплаты патрульного составит 8 тысяч гриве плюс весь социальный пакет.

По словам главы МВД, сейчас идут переговоры с киевской властью по поводу обеспечения работников службы жильем на той территории, которую будет обслуживать патрульные. Жилье будет предоставляться не сразу – только по прошествии определенного времени безукоризненной работы.

Но работать в патрульной службе автодорожной инспекции смогут только те, кто пройдет определенную систему отбора.

Читайте также: В КГГА озвучили достойную зарплату столичного врача

– Мы ввели еще одно правило: повышение будет делаться только для тех, кто пройдет ребрендинг. Это мотив для того, чтобы каждый из вас для себя перешагнул эту ступеньку, – подчеркнул Арсен Аваков.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

ПИСИМИСТИЧНО 27.02.2015 в 14:01

почему раньше ЭТОГО не делали.
Не верится в успех мероприятия.

Ответить
Коллега 27.02.2015 в 14:17

Какие изменения? Те же " Беркут и ГАИ". Система не меняется, философия та же. Пример : разгон митингующих под НБУ. Та же немотивированная и неоправданная жестокость. Те же держиморды-начальники в руководстве РОВД-УМВД, МВД. Силовые структуры типа " Киев-1", новые ППС готовят к жестокому по давлению народа. Такова реальность. Министр МВД Аваков по другому не может.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.