hronika.info
Видеоновости

Харьков никогда не будет «ХНР», – Кернес. Видео

Харьков никогда не будет «ХНР», – Кернес. ВидеоХарьковский мэр не думает, что область перейдет под контроль сепаратистов.

Мэр Харькова Геннадий Кернес в пятницу, 13 марта, в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что Харьков – это часть Украины, и здесь никогда не будет «Харьковской народной республики», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Читайте также: Что думает Кернес о России и аннексии Крыма

Он сообщил: «Харьков никогда не будет «Харьковской народной республикой». Харьков – это неотъемлемая часть Украины, первая столица, город молодежи, науки и культуры. Я думаю, что так и будет».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Алекс 14.03.2015 в 21:38

Батальон израильского спецназа "Матилан" давно обещал подтянуться в Украину… Защищать своих… А то ведь в Даунбабве недавно убили одного видного еврейского общественного деятеля. Да, видно, у спецназовцев очко-то дрогнуло…

Придуманная россиянами «Новороссия» – это:
1. давние славянские земли. (В частности, нынешние Белгород-Днестровский, Очаков, Одесса и т.д. построены по наказу подольского князя Василия Красного в 1421—1422 гг. См. статью про Одессу в Википедии). Захваченные впоследствии турками. А потом, с огромной помощью запорожских казаков (как и в Крыму), захваченные Россией. Страной, созданной финно-казахами (см. работы знаменитого русского археолога Уварова и палеонтолога Богданова, 19 век) «русскими» путем захватнических войн.
Так, захвачены и присоединены славянские земли Новгородщина и Псковщина (население которых впоследствии было уничтожено), Казанское и Астраханское ханства, Сибирь и Дальний Восток, Северный Кавказ, Крым. Обманом была присоединена Украина. А в ХХ веке – оккупирована большевистской Россией;
2. давние земли запорожских казаков. Захваченные впоследствии – видимо, в знак благодарности за помощь! — Россией.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.