hronika.info
Видеоновости

В Песках сражается «бэтменобандеровец». Видео

В Песках сражается «бэтменобандеровец». ВидеоСохраняется напряжение в районе донецкого аэропорта, который частично продолжают контролировать подразделения ВСУ.

Бойцы, которые несут вахту на этом рубеже удивительны каждый по-своему. Вот они нашли костюмы голливудских киногероев и уже готовы подарить российскому пропагандистскому ТВ новый сюжет о «бэтменобандеровцах», которые продолжают воевать за кусок земли и двух-трех рабов. Конечно же, бойцы шутят – а куда без юмора в их ситуации!

Командир зенитчиков с позывным «Зеленый» воюет с старшим сыном. Младший остался дома сам – ходит еще в школу, сам себе готовит еду, делает уборку. Мама из этой семьи сбежала еще лет 9 назад. И отец мечтает, что со временем и младший сын станет рядом плечом к плечу.

Читайте также: «Днепр-1» отражает ночную атаку боевиков в Песках. Видео

А кто-то не видел жену уже три месяца и даже мобильная связь здесь не всегда бывает. Для него товарищи устроили сеанс прямой связи по скайпу. Есть среди воинов и белорус Янка, который приехал в Украину еще со времен Майдана и остался воевать. Возвращаться на родину ему нельзя – диктаторское государство тут же отдаст под суд. «За полтора года, что находимся здесь еще со времен Майдана, я выучил язык», — говорит Янка и громко смеется на реплику, что экс-премьер Николай Азаров не смог этого сделать за несколько десятилетий.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова