hronika.info
Видеоновости

Гарик Харламов посмеялся над «королем» Путиным. Видео

Гарик Харламов посмеялся над «королем» Путиным. ВидеоРезидент Comedy Club высмеял упавший в России из-за санкций уровень жизни и «любовь» народа к «королю».

Позволить посмеяться над собой может только человек самодостаточный и уверенный, умный и состоявшийся. В России, и это давно подмечено, можно смеяться над чем угодно, над кем угодно, только не над самым-самым главным россиянином – Его Величеством В.В. То, что позволяют у нас комики «Вечернего квартала», в России для них закончилось бы Соловками. На КВНах позволено слегка намекнуть, слегка подшутить, но чтобы вот так, размашисто, с душой высмеять первое лицо государства – и не мечтайте! А все почему? Потому что у этого «лица» сумасшедший комплекс «наполеончика» и «царя всея Руси».

Но комики остаются верными себе и жанру — они находят способ намеков и аллегорий, чтобы сказать то, о чем принять перешептываться на кухнях. Так, в российской юмористической программе Comedy Club вышел сатирический музыкальный номер о санкциях, которым подверглась страна, управляемая маломерным, амбициозным президентом, и о самом президенте, которого именовали «королем».

Читайте также: Как хоронили сына Януковича, – подробности. Видео

Гарик Харламов при музыкальном сопровождении Гарика Мартиросяна перепел и немного изменил известную песенку. Получилось по меркам российского ТВ смело. И весело! Браво, Гарики!

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова