hronika.info
Видеоновости

Коломойский и его команда попрощались с Днепропетровском. Видео

Коломойский и его команда попрощались с Днепропетровском. ВидеоИдея акции принадлежала общественным организациям региона.

В Днепропетровске завершился патриотический митинг, который команда экс-руководителя области Игоря Коломойского назвала своим отчетом перед горожанами за год работы в ОГА.

Несмотря на сильный ветер и холодный дождь на площадь пришли несколько тысяч человек, сообщает Хроника.инфо с ссылкой на ТСН.

Люди объясняли свое присутствие желанием выразить свою благодарность команде Коломойского за спокойствие в городе и надежду на то, что Днепропетровск останется мирным украинским городом и в дальнейшем.

К горожанам присоединились также гости из Кривого Рога и других райцентров области, а также соседних крупных городов — Харькова, Одессы и Запорожья. Сначала выступили руководители Днепропетровской ОГА, затем своими впечатлениями о работе с окружением Коломойского поделились депутаты, волонтеры, военные и другие. В заключение состоялся концерт, на котором спела, среди прочих, Руслана.

Читайте также: В Грузии попрощались с Кахой Бендукидзе. Видео

Идея акции принадлежала общественным организациям региона. Активисты говорят, что этот год не разделяли себя и власть, потому что все действовали в едином ритме, помогая друг другу. И хотели сделать символическое завершение этого года на такой красивой, оптимистической ноте, как отчет перед общественностью региона и своеобразной передачи властной эстафеты следующему главе области.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова