hronika.info
Видеоновости

За голову Игоря Мосийчука Кадыров дает миллион долларов. Видео

За голову Игоря Мосийчука Кадыров дает миллион долларов. ВидеоОб этом рассказал сам народный депутат от фракции Радикальная партия Игорь Мосийчук после допроса по делу об угрозах со стороны Рамзана Кадырова ему и его коллегам-парламентариям.

Игоря Мосийчука допросили в качестве свидетеля по делу об угрозе политическим деятелям – имеются в виду угрозы, которые начали поступать со стороны главы Чеченской республики Рамзана Кадырова в адрес Игоря Мосийчука, Юрия Березы и Андрея Левуса. «Насколько мне известно, собраны материалы и будет приниматься процессуальное решение», — заявил Мосийчук.

По сообщению уважаемого источника из среды крымских мусульман, доподлинно известно, что за голову Мосийчука Кадыров обещает миллион долларов. В Украину приезжал какой-то родственник чеченского лидера и предлагал мусульманам таким образом «подзаработать». Об этом поставили в известность и президента Украины.

Читайте также: Неизвестный с гранатой и пистолетом пытался напасть на мужчину. Видео

Такая гневливость главного Путинского палача по отношению к украинским нардепам объясняется тем, что они поддержали «террористов, причастных к гибели в Грозном 14 сотрудников полиции». Тогда, 4 декабря в Грозном, произошел теракт Андрей Левус спародировал заявления Москвы относительно АТО на востоке Украины, призвав РФ вывести своих «карателей» из «Народной республики Ичкерия». А экс-комбат «Днепра-1» Юрий Береза заявил, что теракт в Грозном – это попытка «братьев Украины» выйти из-под власти России.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова